Исправить асимметрию лица без операции

Добрый день хочу исправить асимметрию лица. С возрастом стала все больше замечать, что мое лицо не симметрично, хотя раньше было менее заметно.  Пыталась исправить уколами, но косметология оказалась бессильна. Подскажите пожалуйста можно ли исправить асимметрию без хирургической операции?

Здоровое лицо не должно иметь асимметричных участков: разных в размере щек, выраженных носогубных и подбородочных складок, особенно до 50 лет, подвисающих уголков губ, смещенного подбородка. Так откуда же берется эта асимметрия? Ответ очевиден: «Она приобретается!» Причем, не нужно списывать это на возраст и старение, так как асимметрия часто появляется уже и в молодом возрасте. В Центр Dental Spa ежедневно обращаются пациенты разного возраста с проблемой асимметрии лица и губ.

Для того чтобы помочь нашим клиентам, проводится комплекс диагностических исследований, позволяющий конкретно в каждом случае раскрутить и понять причины и следствия определенных изменений в организме. Центр оснащен самым передовым оборудованием для диагностики и лечения асимметрии лица, которое позволяет получать уже на ранних этапах лечения отличные результаты и возвратить нашим пациентам радость жизни и здоровое красивое лицо.

Причины появления асимметрия лица в каждом конкретном случае помогает понять расчет и анализ специального рентгеновского исследования костей черепа в 3-х проекциях, анализ моделей челюстей , цифровые фотографии лица и осанки, улыбки.

Правильно поставленный диагноз — это уже пол пути к успеху в лечении. Череп человека состоит из 28 подвижных костей и у каждого обратившегося к нам пациента свой индивидуальный путь лечения. В центре Dental Spa подход ко всем видам коррекции асимметрии , включая ортодонтическую коррекцию принципиально отличается от других клиник и докторов.

Мы опираемся на современный взгляд на окклюзию, который неразрывно связан со всеми костями черепа, осанкой, поведенческими привычками и даже характером питания и мышления.

Центр Dental Spa применяет технологии будущего и опережает рынок стоматологических и косметологических услуг на 8-10 лет.

Для более детального ответа на Ваш вопрос запишитесь на прием к нейромышечным экспертам нашего Центра. Звоните 229-78-83