Почему ломаются виниры?

Почему ломаются виниры и начинает болеть голова? Виниры — это ультратонкие накладки на зубы, помогающие всего за  2 визита в клинику создать идеальную, голливудскую улыбку. Мода на установку виниров активно набирает обороты, игнорируя тот факт, что характер смыкания зубов, их размер и форма являются приспособлением организма к индивидуальному строению черепа и осанки.

Часто стоматологами игнорируется пространственное положение челюстей и их размер, и это объясняет проблемы, которые возникают во время лечения и по его окончанию. Расколовшиеся зубы, cколы керамики, треснувшие и отклеившееся виниры после такого«эстетического лечения» — это малая часть более глубоких проблем.

В Центре Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики  Dental Spa применяется комплексный подход к эстетическому восстановлению зубов, улыбки и лица в целом. Восстанавливая анатомическое и функциональное равновесие, мы возвращаем молодость и красоту улыбки нашим клиентам. Поэтому виниры, установленные в Dental Spa по индивидуальным параметрам служат долго, лица выглядят красивыми, а клиенты чувствуют себя здоровыми.

Запишитесь на прием к эксперту в области эстетической стоматологии Ведерниковой Елене Леонидовне тел. 229-78-83