Протезирование зубов в Ростове

Современная стоматология может решить любую проблему, связанную с потерей или с отсутствием одного или нескольких зубов. Высокая квалификация специалистов стоматологического Центра в Ростове позволяет создать белоснежную и естественную улыбку, а нейромышечный подход к стоматологическому лечению, при протезировании зубов  избавит от головных и шейных болей.

Что такое протезирование зубов?

Протезирование — это процесс восстановления утраченных зубов, возвращение функциональности и эстетики зуба (зубного ряда). В современной стоматологии существует два вида протезирования съемное протезирование и несъемное, отдельно можно обозначить имплантацию, как подвид протезирования.

Виды протезирования зубов

Съемное протезирование представляет собой конструкции, который пациент может самостоятельно, без помощи врача удалять изо рта, проводить с ними необходимые лечебные манипуляции, гигиенические процедуры. Съемное протезирование может быть полным или частичным.

К преимуществам съемного протезирования можно отнести быстрое восстановление эстетики зубного ряда и цену на восстановление красивой улыбки.

К недостаткам такого протезирования можно отнести:

— Довольно долгое привыкание к протезу;

— Нарушение дикции;

— Неудобство  или дискомфорт при жевании;

— Необходимость постоянных гигиенических процедур.

Несъемное протезирование зубов представляет собой восстановление зуба при помощи  керамических вкладок, виниров, мостов, коронок, а также с использованием шрифтов для восстановления зуба.

При показанию к протезированию (имплантации) зубов, как правило, многие хотят сделать протезирование качественно и недорого. Большой выбор  вариантов протезирования позволяет подобрать врачу подходящий для Вас вариант, учитывая Ваши особенности и состояние полости рта.

Протезирование при отсутствии  многих зубов

Протезирование зубов  при отсутствии большого количества зубов подбирается индивидуально врачом ортопедом. В Центре Dental Spa работают лучшие стоматологи ортопеды. Узнайте больше о наших специалистах.

Стоимость протезирования в Ростове

При планировании бюджета на протезирование зубов стоить помнить, что дешевые конструкции не могут  стоять долго и качественно, потому в Центре Dental Spa применяются только новые технологии для создания безупречной улыбки.

Один из вариантов восстановления зубного ряда- это имплантация зубов. Имплантация зубов в Ростове — это стремительно развивающееся направление современной стоматологии. Несмотря на первоначальную стоимость имплантация зубов, без сомнения лучший способ восстановления утраченного зуба.

Узнайте идеальное решение по протезированию зубов для Вас, запишитесь на прием прямо сейчас 229-78-83