Виниры в Ростове за 3 визита — решение для занятых людей!

Виниры — это специальные накладки на зубы, эмитирующие собственные зубы.

Виниры  Crystal – тонкие, очень прочные  и идеально белые помогают  создать красивую, эстетичную улыбку в максимально сжатые сроки.

Виниры на зубы устанавливает врач стоматолог — ортопед.  Исходя из  индивидуальной ситуации возможна установка, как в зоне улыбки, так и на весь зубной ряд. На самые популярные вопросы по винирам отвечает главный врач Центра Ведерникова Елена Леонидовна.

Возможно, ли установить винира на 1 зуб?

Да, конечно установки виниров возможна от 1 единицы до всего зубного ряда. Перед установкой виниров необходимо посетить стоматолога, посмотреть клиническую ситуацию, почему по-Вашему мнение требуется установка именно одного винира, возможно Вашу проблему необходимо решать другим способом.

Виниры изготавливаются в Ростове?

Для наших клиентов виниры изготавливают в 3 лабораториях.

Мы работаем с несколькими зуботехническими лабораториями. Ваши виниры могут изготовить в Краснодаре, Москве или Канаде. Мы стараемся подобрать оптимальный бюджет исходя из всех пожеланий клиента. Вы можете подобрать вариант от VIP до простого.

Где хорошо и недорого установить виниры в Ростове?

Работа с несколькими лабораториями позволяет выбрать оптимальный бюджет на виниры.  Стоимость виниров складывается из выбора лаборатории и выбора врача, который будет устанавливать виниры. Специалисты нашего Центра постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в международных семинарах и симпозиумах. При выборе стоматолога для установки виниров внимательно изучите квалификацию доктора, ведь Вы достойны самых лучших и передовых технологий. 

Виниры в Ростове в рассрочку

Хочется установить виниры в Ростове, но заплатить  всю стоимость нет возможности? Полную стоимость виниров вы можете оплатить несколькими способами: наличными, картой, по счету через банк или оформить рассрочку. Для своих клиентов мы предоставляем беспроцентную рассрочку, которую можно оформить прямо в стоматологической клинике.   Никаких дополнительных документов или справок с работы не требуется.

Виниры в Ростове за сколько визитов?

Всего 3 визита в клинику  и Вы обладатель голливудских виниров.

При первом посещении, определяют подходящие по форме, размеру и цвету виниры, гармонирующие с Вашим лицом.

Второй визит — это подготовка к установке виниров. При этом врач удаляет при необходимости старые пломбы и сканирует зубы, получая виртуальные 3D модели, затем отправляет электронным файлом в лабораторию для изготовления точных ультратонких виниров, а пациенту устанавливаются временные виниры, которые являются точной копией будущих керамических.

Третий визит — это фиксация постоянных керамических виниров.

Отличаются ли виниры на зубах  в зоне улыбке от собственных зубов?

Все виниры изготавливаются строго по Вашим лицевым параметрам из высококачественной керамики, имитирующей естественную прозрачность зубов, поэтому они абсолютно незаметны. Реставрация винирами позволяет в кратчайшие сроки восстановить эстетику зубов с выраженными дефектами.

Проверенные годами лаборатории создают идеально подходящие по цвету виниры. Отличить виниры от собственных зубов невозможно. После установки накладок Вы слегка привыкните к ним и Вам будет казаться, что это Ваши собственные зубы, которые с Вами с рождения.