Все что вы хотели знать про отбеливание зубов

Рано или поздно практически каждый сталкивается с проблемой изменения цвета зубов. Нам хочется, чтобы наши зубы были белоснежными, а улыбка очаровательной. Перед нами встает вопрос о  выборе процедуры отбеливания зубов. Конечно хочется узнать более подробнее о том, как проходит процедура, сколько длится, какие отзывы у отбеливших зубы. О этих и других вопросах более подробнее.

Сколько длится  процедура отбеливания ?

В нашем центре вся процедура отбеливания занимает всего лишь 1 час. Всего 60 минут и Вашей белоснежной улыбке будут завидовать окружающие.

Какие продукты нельзя употреблять после отбеливания зубов?

Определенного списка продуктов, которые нельзя употреблять после процедуры отбеливания нет. В первую неделю после отбеливания лучше ограничить употребление чая, кофе, красного вина, кетчупа.

Как происходит отбеливание зубов?

Отбеливание зубов проводят специалисты Центра Dental Spa в Ростове. Для этого применяется специальная система ZOOM-4. Под воздействием запатентованного света, атомы кислорода мягко доставляются к пигментированным участкам, не нарушая целостности эмали и не изменяя чувствительности зубов. Зубы выглядят натурально белыми, и здоровыми!

Как часто можно отбеливать зубы?

1-2 раза в 10 лет, но без предварительной консультации сказать сложно.

Частоту процедур, таких как отбеливание или профессиональная гигиена полости рта (чистка зубов) может сказать только специалист исходя из состояния Ваших зубов, Вашей индивидуальности.

Нужен ли специальный уход после процедуры отбеливания?

Специальный уход за зубами не требуется. Чтобы Ваши зубы оставались крепкими и белоснежными необходимо не забывать тщательно чистить зубы утром и вечером, а также не пропускать профилактические осмотры стоматолога.

Отбеливание зубов в домашних условия?

Очень часто нам задают вопрос про отбеливание зубов в домашних условиях. Интернет пестрит разнообразными статьями на тему отбеливания зубов пищевой содой, клубникой, углем, перекисью и прочими средствами. Самостоятельное отбеливание зубов не только неэффективно, но и порой не безопасно. Не стоит забывать, что каждый человек индивидуален, и при отбеливании зубов в домашних условиях есть противопоказания. Специалисты нашего Центре не рекомендуют отбеливать зубы дома самостоятельно. Если Вы хотите получить хороший и долговечный эффект от отбеливания Ваших зубов, то лучшим решением будет обращение к специалисту, потому что только врач сможет определить необходимо ли Вам заменить какие-то пломбы до отбеливания, успокоить воспаленную десну, изолировать слабые чувствительные участки зубов и т.д.

Чем отбеливают зубы в стоматологии?

В нашем Центре для отбеливания зубов используется только новейшее оборудование ZOOM-4. Эта современная система может отбелить зубы на 10-12 тонов за одно применение. На данный момент, это самая безопасная и эффективных систем для профессионального отбеливания, защищающая зубы от кариеса и дающая стойкий гарантированный эффект белоснежных зубов.

Насколько эффективны полоски для отбеливания зубов?

Перед применением средств для домашнего отбеливания зубов необходимо получить консультацию специалиста. Полоски для отбеливания зубов не относятся к профессиональному отбеливанию. Поэтому судить о их эффективности в качестве серьёзного средства для улучшения цвета ваших зубов нет смысла. Полосками для отбеливания можно слегка изменить цвет зубов, но эффект будет не долговременным и велика опасность осложнений.

Насколько эффективны зубные пасты с эффектом отбеливания?

Отбеливающие пасты не безопасны, так как содержат фториды, опасные для здоровья! Если бы пасты для отбеливания зубов были так эффективны, то вряд ли изобретали и применяли специальные системы для профессионального отбеливая. Это просто маркетинговый ход, который дорого обходится Вашему здоровью!

Если Вы хотите, чтобы Ваша улыбка была белоснежной, то доверяйте только профессиональному отбеливанию зубов в стоматологии Ростова-на-Дону!