Исправление прикуса брекетами в Ростове

Стоимость ортодонтического лечения в Ростове может варьировать в очень больших  ценовых пределах. Установка брекетов –это еще не все лечение, чтобы исправить прикус. Неправильный прикус приводит к изменению осанки и наоборот, поэтому прежде чем решать исправлять прикус и выбирать недорогое лечение на брекетах, которое связано с низкой компетенцией врача-ортодонта, стоит задуматься, о том, не подпишите ли вы приговор своему ребенку.

Выбирая  врача ортодонта в Ростове, ориентироваться следует на профессиональный подход  и комплексное обследование пациента.

Нужно помнить, что грамотное решение, зачастую подразумевает предварительную ортодонтическую или нейромышечную подготовку.

Сроки ортодонтического лечения зависят от сложности ситуации и выполнения  врачебных рекомендаций, и могут варьировать от 8 месяцев до 2-х лет.

Комплексный подход, учитывающий осанку, челюстные суставы, мышцы и кости лицевого скелета проводит только нейромышечный ортодонт.

Лечение брекетами без учета этих факторов, приводит к головным болям, спазму мышц лица и шеи, стиранию зубов,  проблемам с шеей и спиной.

Выбор недорогого лечение на брекетах, сокращает жизнь на 15-20 лет! Не дороговато ли?

Какие брекеты выбрать?

Когда перед Вами становится вопрос о выборе брекетов для исправления прикуса, конечно хочется, чтобы они были максимально комфортными и невидимыми.

В нашем Центре мы используем только современные брекет-системы. Подобрать подходящие именно для Вас сможет ортодонт при осмотре. Он подберет подходящие брекеты, расскажет о сроках лечения, об уходе во время исправления прикуса.

Что необходимо перед установкой системы?

— Записаться на прием к ортодонту;

— Вылечить больные зубы, если такие есть. Кариес и ортодонтические аппараты не совместимы;

— Сделать гигиену полости рта;

— Сделать КТ (компьютерную томографию);

— Сделать фото до начала лечения.

Записаться на прием у администратора по тел. 229-78-83