Сканер iTero в Dental Spa

Сегодня в стоматологии возможно то, что вчера мы не могли себе представить! Утром Вы в кресле врача стоматолога в Ростове, а вечером модели Ваших зубов обсуждают лучшие специалисты Америки, Москвы. Думаете, это всего лишь мечты? В Dental Spa- это реальность!

Мы — единственные в Ростове используем самый современный цифровой сканер iTero снятия лазерно-оптических зубных оттисков. Виртуальная модель зубов мгновенно передается в лаборатории, где специалисты самого высокого уровня на фрезерных станках изготавливают высоко точные реставрации, и уже через 7 дней они находятся в Ростове.

Быстрота передачи информации – не единственное достоинство цифровых технологий! Отсутствие рвотно рефлекса и токсичность применяемых материалов отсутствует

Применение лазерно-оптических технологий снятия оттисков значительно экономит Ваше время. Зубы сканируются специальным устройством всего за несколько минут, и какая-либо необходимость в повторении процедуры практически исключена — ведь цифровое изображение на 100% соответствует реальности, нет погрешности, которая часто возникает при изготовлении физических оттисков из традиционных материалов.

Цифровая точность снятия оттисков позволяет изготавливать практически вечные и высоко эстетические работы, так как под ними зубы не портятся, как при обычном методе снятия слепков, имеющем массу недостатков.

Запишитесь на консультацию прямо сейчас 229-78-83