Стоматология в Ростове с люкс оборудованием

На крупнейшей стоматологической выставке  Европы была представлена установка класса Люкс Planmeca Sovereign, отвечающая  всем требованиям современной стоматологии. Именно эту, самую современную и  комфортную установку  выбрали специалисты нашего Центра для лечения пациентов.

Среди других установок ее выделяют продуманный дизайн и исключительная функциональность.
Стационарную установку отличает максимальная мобильность ее элементов: сама установка, кресло пациента и место ассистента могут двигаться. Кресло пациента поворачивается на 270 градусов, это предоставляет стоматологу широкие возможности при выборе комфортного положения для работы вне зависимости от того, левша он или правша.

Комфорт пациента во время лечения

При необходимости работать стоя (например, во время хирургических операций) кресло понимается на высоту около 100 см. от пола. Предельно низко (34 см. от пола) кресло опускается,  при лечении пациентов высокого роста в положении полулежа и пациентов, которым заболевания или травмы не позволяют принять лежачее положение.
Благодаря моторизованному вращению установки и кресла вокруг своей оси  пациенту обеспечивается  максимальный комфорт.
Одной из  главных задач, стоявших перед конструкторами стоматологической установки Planmeca Sovereign, было создание удобного кресла пациента.
Спинка кресла пациента значительно заужена в верхней части. Эта конструктивная особенность очень важна, поскольку упрощает доступ к ротовой полости пациента. Спинка кресла может сдвигаться и раздвигаться, подстраиваясь под пациента любого роста. Возможность регулировки спинки – это фундаментальное преимущество для обеспечения эргономичности лечения.

Для Вас мы выбираем лучшее в стоматологии

Стоматологическая установка Planmeca  Sovereign  создана  для  максимально комфорта во время  лечения зубов.

На сегодняшний день Planmeca Sovereign является одной из самых современных, эргономичных и инновационных стоматологических установок, представленных на рынке.

В Центре Dental Spa для Вас самые лучшее оборудование и технологии. Почувствуйте комфорт лечения в стоматологии люкс уровня. Запишитесь на диагностику прямо сейчас т. 229-78-83