Ультразвуковая чистка зубов Аир Флоу (Air Floy) в Ростове

Врачи нашего Центра заботятся о своих пациентах и рекомендуют, проходит профилактические осмотры не реже одного раза в 6 месяцев. На профилактическом осмотре стоматолог может порекомендовать провести профгигиену (профессиональную гигиену полости рта).

В нашем Центре мы используем только самые современные технологии для гигиены полости рта. Аир Флоу (Air Floy)- это инновационный метод профессиональной чистки  зубов. При помощи специального аппарата  под давлением подается  струя, которая мягко снимает весь налет, при этом, не травмируя ткани и десну. Эта процедура безопасна и безболезненна. Главной особенность чистки аир флоу, является возможность достать даже самые труднодоступные для чистки зубов места в расщелинах зубов и между зубами.

Технология Air Floy прекрасно справляется с вредоносными микробами, не способными задерживаться после такой чистки, и является отличным способом профилактики стоматологических заболеваний. Профессиональная чистка зубов способна избавить Вас от неприятного запаха, потемнения зубов после курения или употребления кофе.

Кроме Аир Флоу, в процедуру чистки зубов в Центре Dental Spa входит удаление твердых зубных отложений (удаление камней на зубах) ультразвуком со всех зубов, полировка всех зубов немецкий аппаратом с безопасными наночастицами, полировка всех зубов до зеркального блеска.

После процедуры профгигиены многие клиенты замечают, что зубы становятся светлее, а улыбка ярче на 4-5 тонов.

После проведенной процедуры гигиены полости рта, Ваши зубы станут белее, а дыхание приобретет свежесть, Вы забудете о неприятном запаха и чувстве неловкости. Посмотреть на фото до и после гигиены полости рта Air Floy Вы можете при визите в Центр Dental Spa, или   на  специализированной странице наши работы.

Регулярная гигиена полости рта, проведенная специалистами нашего Центра Стоматологии в Ростове, позволит Вам сохранить здоровье Ваших зубов на много лет.

Узнать стоимость  чистки Аир Флоу в Ростове и записаться на гигиену полости рта можно у администратора по тел. 229-78-83