Щели между зубами как убрать?

Появление щелей между зубами (диастем) обусловлено несколькими факторами: наследственность, наличие вредных привычек, отсутствие одного из зубов.

Есть два вида диастем ложная и истинная. Ложная появляется у деток в момент смены молочных зубов на постоянные, такие диастемы как правило исправляются самостоятельно после окончательной смены зубов. В лечении истиной диастемы у взрослого без стоматологической помощи не обойтись.

Щель между передними зубами заставляет людей чувствовать себя не комфортно и скрывать улыбку.   На данный момент существует много способов и стоматолог без особого труда поможет сделать вашу улыбку поистине голливудской.

Как убрать щель между зубами?

Одним из способов избавления от зазоров между зубами являются виниры. Тончайшие накладки на зубы, позволяющие всего за 3 визита в Центр Стоматологии сделать улыбку безупречной.

Еще один способ устранения щелей — это установка брекетов (ортодонтическое лечение). Для исправления зубов брекетами необходимо записаться на прием к специалисту по исправлению прикуса – ортодонту. В отличие от исправления щелей винирами ортодонтическое лечение занимает от 6 месяцев.

Одним из способов избавления от щели между зубами — это реставрация зубов. Врач-стоматолог наращивает стенки зубов специальным композитным материалом. Опытный стоматолог подбирает цвет реставрационного материала так, что наращенная часть зуба не отличается по цвету от эмали клиента.

Стоимость удаления  щели между передними  зубами?

Стоимость (цена) удаления щели между зубами зависит от выбранной технологии избавления от проблемы.

Какой способ удаления щели между зубами подойдет именно для Вас Вы можете узнать на приеме у врача-стоматолога.

Избавьтесь от проблем с зубами прямо сейчас. Запишитесь на прием 229-78-83