Домашнее, офисное или клиническое отбеливание

В Центре Стоматологии и Эстетики  Dental Spa для Вас подберут идеальное отбеливание зубов в Ростове.
Для белизны Ваших зубов мы используем 3 вида отбеливания: офисное, домашнее и  квантовое отбеливание ZOOM-4.
Для домашнего отбеливания зубов изготавливается индивидуальная каппа, в которую помещается гель для отбеливания зубов и Вы носите каппу с гелем несколько часов днем или надеваете на ночь. Каппа сделана так, чтобы не повреждалась десна.

Офисное отбеливание зубов более быстрый и предсказуемый процесс. Офисное отбеливание может быть химическим или при помощи ультрафиолета.
Такое отбеливание длится 1 час и результат Вы получаете сразу.
Отбеливание системой ZOOM-4 позволяет всего за 60 минут сделать Ваши зубы ослепительно белыми на срок до 10 лет. На сегодняшний день это самое эффективное отбеливание.
Каждый вид отбеливания имеет свои преимущества и недостатки.
Подсказать какое отбеливание подходит именно для Ваших зубов Вам поможет врач на консультации, при осмотре Ваших зубов. Еще перед процедурой специалист проконсультирует Вас и Вы будете  какой цвет зубов Вы получите после отбеливания.

Отбеливание зубов в домашних условиях не дает такого эффекта, как стационарное отбеливание в стоматологической клинике.

Применяя систему для отбеливания зубов ZOOM-4 стоматологи  центра Dental Spa всего за 10 минут сделают Ваши зубы белее,  а на сколько тонов – выбор за Вами.

По наблюдениям специалистов нашего Центра эффект после отбеливания ZOOM остается виден в течение 10 лет. Запишитесь на консультацию по отбеливанию зубов прямо сейчас 229-78-83