Лечение храпа и ночной остановки дыхания

Эксклюзивная программа лечения ночного апноэ и храпа в Ростове.

лечение храпа ростовСпециалисты Центра Dental Spa обладают знаниями в области нейромышечной стоматологии и специальным оборудованием фирмы Myotronics, позволяющим лечить храп и ночную остановку дыхания, что продлевает жизнь на 15-20 лет, нормализует кровяное давление и улучшает общее самочувствие.

Анализ и компьютерная диагностика миографом K7, единственным аппаратом в Ростове и области, позволяет определить оптимальное комфортное положение нижней челюсти во время сна, при котором все мышцы лица и шеи находятся в расслабленном состоянии.  Затем изготавливаются высокоточные модели зубов и челюстей, иногда даже цифровые с помощью лазерно-оптического сканера iTero и регистрируется найденное положение челюстей.

В этом положении изготавливается индивидуальная ночная каппа Somnodent, которая удерживает нижнюю челюсть от западания во время сна, улучшает поступление кислорода по дыхательному пути, контролирует сон, что сказывается на общем самочувствии и работоспособности.

Изготовленные только после проведения биометрического компьютерного анализа миографа К7 обладают таким лечебным эффектом.

Стандартные каппы и другие приспособления, такие как СИПАП вызывают обратный эффект и еще больший спазм ротоглотательного кольца, усугубляя ночную остановку дыхания. В подтверждение этого проведены много исследований и написано большое количество статей.

Центр Dental Spa располагает всеми необходимыми знаниями и технологиями  для лечения храпа в Ростове. Запишитесь на консультацию прямо сейчас 229-78-83